Уральский профиль Пермь

Недорогие окна
установленные в производственном здании

Металлопластиковые окна в производственных помещениях – отличное решение для остекления зданий. Они являются прекрасной защитой от шума, пыли, потерь тепла. В отличие от алюминиевых и деревянных, пользуются большим спросом из-за соотношения цена/качество.

Перед нашей компанией стояла задача заменить восемь существующих разваленных деревянных окошек на новые. Трудность состояла в том, что и фасад здания, выполненный из сайдинга, находился далеко не в лучшем состоянии. Необходимо было обыграть красиво наружные откосы. Как видите на второй фотографии, пространство у проемов заставлено производственным оборудованием и технологическими коммуникациями, что, также, усложняло выполнение работ. Кроме этого предстояло тщательно загерметизировать старую кирпичную кладку в зоне откосов и подоконника.

Так как особой шумоизоляции не требовалось (ремонтируемое здание находиться в нежилом промышленном секторе города Пермь), нашему Заказчику посоветовали установить конструкции из проверенного недорогого, но надежного профиля отечественного производителя. 

На объекте были изготовлены и установлены нашими работниками пластиковые окна под ключ из 3-х камерного профиля «Экспроф», подоконник российского производства, откосы закрыты утепленными сэндвич панелями. Все материалы сертифицированы, легко моются и устойчивы к воздействию пыли и моющих средств, за исключением содержащих абразивные и агрессивные составляющие. Так как в помещении существует приточно-вытяжная система вентиляции, а устанавливаемые конструкции на первом этаже, для экономии и ненужных трат, с поворотно-откидными створками выполнены всего 2 окна из 8. 

После демонтажа старых и установки новых изделий, замерили габариты наружных откосов. Во всех проемах они различались по размерам, поэтому были изготовлены индивидуально. В результате выполнения всех работ, фасад здания приобрел более свежий вид, а изнутри помещение, благодаря новым пластиковым окнам, стало более просторным и наполненным естественным светом. Весь объем монтажных и отделочных работ был проведен за 3 дня. Заказчик отметил качество наших работ и демократичность цены. Более подробно о стоимости наших товаров и услуг можете узнать перейдя по этой ссылке!

Для записи на бесплатный замер или консультацию нашего специалиста по установке ПВХ окон под ключ, позвоните к нам в офис по телефону +7 (342) 238-18-48 или отправьте заявку, заполнив форму.

Прокрутить вверх