Уральский профиль Пермь

ОКНА EXPROF ЦВЕТА "ДУБ" В ТАМБУР КОТТЕДЖА

Когда нужно заказать окна в частный дом так, чтобы было красиво, тепло, недорого и надежно — какие выбрать? Следуйте проверенным классическим вариантам! Для остекления тамбура в строящимся частном доме наш Заказчик сделал выбор в пользу 3 камерного профиля Exprof Practica с 1 камерным стеклопакетом толщиной 24 мм, за ламинированных с уличной стороны в цвет «Дуб», а изнутри остался базовый универсальный белый цвет. Тамбур не отапливаемый, нужна только защита от осадков и ветра, поэтому необходимости в теплых дорогих изделиях нет абсолютно. Исходя из этих требований, изготовили и установили качественные и надежные конструкции без лишних переплат!

На момент выполнения заказа по остеклению все наружные работы по строительству были практически закончены, проводился ремонт внутри помещений. Монтажный шов снаружи герметизировали полиуретановым герметиком Стиз-А коричневого цвета в тон окраса профиля. Работы проведены через скотч, во избежания загрязнения герметиком стен помещения.

Эксплуатация помещения подразумевает наличие пыли. Поэтому установили подоконники с износоустойчивой к абразивным веществам поверхностью. Изнутри монтажный шов закрыт пластиковым нащельником! 

В результате Заказчиком были отмечены:

✧ высокое качество проведенных работ;

✧ увеличенная светопрозрачность конструкций;

✧ прекрасный внешний вид и качество установленных подоконников;

✧ грамотная герметизация монтажных швов снаружи и внутри, позволяющая не проводить дополнительные работы по обустройству оконных проемов;

✧ низкие цены на окна Пермь.

Вам необходимо изготовить и установить пластиковые конструкции, отвечающие современным требованиям по качеству и безопасности, с длительной гарантией в частный дом или квартиру, обращайтесь к нашим специалистам. Сделаем индивидуальный расчет, подберем оптимальное решение и ничего лишнего.

Для записи на бесплатный замер или консультацию нашего специалиста по установке ПВХ окон под ключ, позвоните к нам в офис по телефону +7 (342) 238-18-48 или отправьте заявку, заполнив форму.

Прокрутить вверх